принц Уильям люди жизнь жертва эксперт принц Уильям

Новые правила: какие придворные традиции Кейт изменит, когда станет королевой

Сейчас читают: 791
marieclaire.ru

Пока что супруга принца Уильяма — герцогиня, но так будет не всегда, и рано или поздно она станет королевой-консортом. С новым статусом могут прийти и серьезные перемены — в этом уверены некоторые из королевских экспертов. «Кейт может изменить некоторые устаревшие королевские правила, когда станет королевой [консортом]», — писали в Us Weekly.Как успели отметить самые внимательные из королевских экспертов, избраннице принца Уильяма удалось найти идеальный баланс между защитой своей частной жизни от прессы и открытости по отношению к окружающим.

Как мы помним, это не удавалось ни ее покойной свекрови принцессе Уэльской, ни ее невестке герцогине Сассекской. Обе пытались заигрывать со СМИ в те моменты, когда выгоды казались очевидными, но в конце концов не могли оградить себя от ежечасного присутствия папарацци.Секрет Кейт оказался удивительно прост.

Она предпочитает сама быть источником всех новостей (Почему Кейт смогла контролировать прессу, а Меган и Диана — нет). Кэтрин собственноручно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA