Оскар Нимейер (Oscar Niemeyer) Энди Уорхол (Andy Warhol) Австралия квартира Светлый Оскар Нимейер (Oscar Niemeyer) Энди Уорхол (Andy Warhol) Австралия

Новые горизонты: дом Грега Натале в Сиднее

Сейчас читают: 425
elle.ru

Каждый второй житель большого города время от времени мечтает о переезде — в более престижный или удобно расположенный квартал где-нибудь рядом с парком или офисом, в центре или у большой воды.

Дизайнер Грег Натале (Greg Natale) живет в Сиднее. И у него тоже была мечта — поселиться в небоскребе Horizon в районе Дарлингхерст по проекту любимого архитектора-модерниста Гарри Сейдлера (Harry Seidler) с видом на залив Порт-Джексон.«Признаюсь, это здание с необычным волнообразным фасадом всегда манило меня, — говорит Грег. — Дом был достроен в 1998 году.

При первой возможности я купил там квартиру. Но продолжал заглядываться на угловые апартаменты — попросторнее, с более выигрышным видом и расположением комнат.

За двадцать лет я досконально изучил планы всех квартир! Сделка состоялась, и вот перед вами счастливый обладатель апартаментов в „Горизонте“ с двумя спальнями».Австриец по паспорту, архитектор Гарри Сейдлер иммигрировал в Австралию в 1946 году, параллельно продолжал работать в Рио с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA