Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Юлия Высоцкая Екатерина Климова Наталья Рудова друзья Нео Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Юлия Высоцкая Екатерина Климова Наталья Рудова

Бондарчук в платье с вау-разрезом похвасталась стройными ногами и показала новую стрижку

Сейчас читают: 595
wmj.ru

Светлана Бондарчук тщательно заботится о своем внешнем виде. Российская модель ежедневно занимается йогой, правильно питается и ухаживает за собой.

Все старания отражаются на ее великолепной фигуре. Так, недавно Светлана приняла участие в профессиональной фотосъемке. Экс-жена Федора Бондарчука позировала перед камерой в блестящем платье в пол с вау-разрезами на груди и бедре.

Кроме того, светская львица предстала в кадре с новой прической. Она отстригла челку и уложила волосы в пляжные локоны. — подписала пост Бондарчук.

В восторге от такого эффектного образа оказались не только поклонники, но и звездные друзья Светланы. Например, певица Алсу, актриса Наталья Рудова и телеведущая Юлия Высоцкая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA