Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко брак репутация Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко

«Бедный Курбан»: новый роман Бородиной бросил тень на ее репутацию

Сейчас читают: 283
7days.ru

Ксения Бородина этим летом развелась с Курбаном Омаровым после шести лет брака. Телеведущая не называла причину их разрыва, но не раз намекала на то, что экс-супруг был ей неверен.

Не случайно теперь она отказывается общаться с ним даже ради общей дочери. Однако появились слухи, что на самом деле пострадавшей стороной оказался бывший муж звезды «Дома-2», которого предала не только супруга, но и близкий друг.

Якобы Бородина изменяла Курбану с 34-летним Трофимом Симищенко, с которым тот поддерживал отношения около 10 лет. Дело в том, что последнее время Ксению все чаще замечают в компании Трофима: к примеру, на дне рождения Натальи Варвиной они перешептывались и нежно обнимались, а осведомленные источники утверждают, что связь пары длится уже давно. — рассказал приятель Симищенко.

Разумеется, роман с Трофимом Бородина тщательно скрывает, и причина тут не только в его дружбе с Омаровым, но и в сомнительной репутации, давно закрепившейся за мужчиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA