Елена Яковлева Наталия Антонова красота Нео Елена Яковлева Наталия Антонова

«Меньше ста рублей»: Антонова посоветовала радикальный метод похудеть к Новому году

Сейчас читают: 530
7days.ru

 До наступления Нового года осталось меньше двух недель, и почти все женщины хотят к главному празднику года прийти в максимально лучшей форме.

Своим опытом поделилась Наталия Антонова, которая рассказала, как в рекордные сроки избавить от нескольких лишних килограммов и похудеть.

Она посоветовала средство, которое легко найти и стоить оно будет меньше ста рублей — скакалки. — посоветовала актриса.Подписчикам, которые отнеслись к совету скептически, Антонова привела аргументы и озвучила слова доктора медицинских наук.«Эксперты уверены, что регулярно тренируясь, можно укрепить здоровье сердечно-сосудистой системы, поднять иммунитет, улучшить прочность костей и суставов и похудеть.

Причем, всего 15-20 минут занятий сожгут калории из одной шоколадки. Прыжки укрепляют верхнюю и нижнюю часть тела, заставляя его сжигать больше калорий, чем многие другие виды активности»— заявила Антонова.А недавно Елена Яковлева посоветовала копеечное средство избавления от отеков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA