Индия Южная Корея Чили Колумбия Бразилия Иордания Кения Танзания Коста Рика Норвегия Албания Аргентина Саудовская Аравия Македония Маврикий Тунис Сейшелы эксперт Нео Индия Южная Корея Чили Колумбия Бразилия Иордания Кения Танзания Коста Рика Норвегия Албания Аргентина Саудовская Аравия Македония Маврикий Тунис Сейшелы

На каких курортах в грядущий Новый год будет меньше россиян

Сейчас читают: 974
wmj.ru

В беседе с «Газетой.Ru» руководитель пресс-службы сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» Наталья Анисимова подтвердила, что реже всего самостоятельные туристы интересуются путешествиями в Албанию, Аргентину, на Багамские острова, в Бразилию, Индию, Иорданию, Кению, на Маврикий, в Норвегию, Перу, Саудовскую Аравию, Северную Македонию, на Сейшельские острова, в Тунис и Южную Корею.

В последние две страны билеты покупают единицы. Список направлений, куда покупают билеты самостоятельные путешественники, ограничен — около 40 стран. «Возможно, по пакетным турам ситуация немного другая, и там разнообразие больше», — уточнила она.

Руководитель направления туров в Travelbelka Диля Демиденко говорит, что меньше всего россиян-туристов в новогодние праздники из доступных сейчас направлений в Бразилии, Коста-Рике, Чили, Танзании, Колумбии, на Маврикии и Сейшелах.

К списку наименее популярных направлений Елена Шелехова, руководитель пресс-службы сервиса OneTwoTrip, добавила Доминиканскую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA