Jean Paul Gaultier Ксения Чилингарова Лондон Англия Мода новости моды Jean Paul Gaultier Ксения Чилингарова Лондон Англия

Новая откровенность: как наряды с иллюзией обнаженного тела заменили "голое" платье

Сейчас читают: 281
spletnik.ru

Ксения Чилингарова в платье из коллекции Lotta Volkova x Jean Paul Gaultier Если раньше тренд на "голые" платья многим казался слишком смелым, то теперь выясняется: все увиденное ранее было не такой уж и провокацией.

На смену полупрозрачным и даже совсем прозрачным нарядам пришли такие, в которых создается очень реалистичная иллюзия совершенно голого тела.

Разбираемся в этом тренде. Пару недель назад британское издание Daily Mail посвятило целую статью платью, которое было замечено фотографами на неизвестной женщине на улицах Лондона.

Как говорится в материале, прохожие удивленно оборачивались на девушку, которая "выглядела полностью обнаженной в "голом" платье — возможно, самом откровенном за всю историю".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA