Юлий Цезарь Алеся Украинка Сша Индия Греция Нью-Йорк Вьетнам Канада Швейцария Голландия Южная Корея Лондон Берлин Новая Зеландия Испания штат Мичиган Токио Ирландия Стамбул Сеул Мумбаи вопросы наука Тесты Юлий Цезарь Алеся Украинка Сша Индия Греция Нью-Йорк Вьетнам Канада Швейцария Голландия Южная Корея Лондон Берлин Новая Зеландия Испания штат Мичиган Токио Ирландия Стамбул Сеул Мумбаи

Тест для тех, кто хочет проверить свой кругозор и эрудицию, ответь правильно хотя бы на 10 вопросов

Сейчас читают: 265
takprosto.cc

Ты считаешь себя умным и эрудированным? Редакция «Так Просто!» предлагает тебе проверить это и пройти наш тест на кругозор и эрудицию.

Время от времени не помешает проверить свои знания. Быть может, даже узнать что-то новенькое. Вспоминаем школьную программу, напрягаем извилины и приступаем к тесту.

Всего будет 15 вопросов. Сможешь ответить правильно хотя бы на 10? © Depositphotos Тест на кругозор и эрудицию У какой из этих стран нет звезд на флаге? А.

США Б. Канада В. Вьетнам Г. Новая Зеландия Какие организмы состоят из единственной клетки? А. Эукариоты Б.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA