принцесса Диана Кейт Миддлтон королева Елизавета Jimmy Choo Emilia Wickstead Лондон День благодарения принцесса Диана Кейт Миддлтон королева Елизавета Jimmy Choo Emilia Wickstead Лондон

Кейт Миддлтон в великолепном желтом платье на службе в честь Дня Благодарения: фото

Сейчас читают: 732
starslife.ru

Кейт Миддлтон выглядела сногсшибательно в пастельно-желтом платье и шляпке в тон, когда присутствовала на службе в честь Дня Благодарения в Лондоне.Кейт Миддлтон сделала довольно громкое заявление на платиновом юбилее королевы Елизаветы, и ее последний наряд на службе в честь Дня Благодарения 3 июня может стать самым любимым среди поклонников королевской семьи.

Герцогиня Кембриджская выглядела сногсшибательно в пастельно-желтом платье от Emilia Wickstead и подходящей желтой шляпе Philip Treacy Oc 908.Публикация от КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ.

НОВОСТИ (@1royalnews)Платье Кейт с высоким вырезом, длинными рукавами, лифом с рюшами и закругленной талией подчеркивало ее миниатюрную фигуру.

Остальная часть платья перетекала в юбку А-силуэта, которая заканчивалась на середине ее голеней. Ее шляпа была застегнута сбоку с желтым цветком внизу, и она дополнила ее парой телесных остроносых туфель-лодочек Gianvito Rossi Gianvito с острым носком и серьгами-каплями из бахрейнского жемчуга из королевской коллекции.Каждый наряд Кейт в последние несколько дней был просто потрясающий, и только вчера она выглядела так же ошеломляюще, когда она была одета в белоснежное платье-пальто от Alexander McQueen Custom с бело-голубой шляпой Philip Treacy Oc 915.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA