Николай Бурляев Россия люди Николай Бурляев Россия

Николай Бурляев: «Премия „Оскар“ – обесцененная жёлтая болванка»

Сейчас читают: 854
uznayvse.ru

Народный артист России, актер и режиссер Николай Бурляев прокомментировал нововведения премии «Оскар»: с 2025 года картины, претендующие на номинацию «Лучший фильм», должны включать в актерский состав по меньшей мере 30% актеров, принадлежащих к нацменьшинствам, сексменьшинствам или людям с ограниченными возможностями, также сюжет фильма должен иметь отношение к одной из этих групп.

Николай Бурляев считает, что эти меры окончательно обесценили и так девальвированную премию «Оскар», которую артист называет не иначе как «жёлтой болванкой». …им нашептал на ухо Лукавый, который хочет гибели и кинематографа, и рода человеческого, поскольку узаканивается и требуется уже какая-то фашистская система.

Требуется, чтобы в фильмах были именно эти нацменьшинства, сексменьшинства, гомосексуалы, трансвеститы, вырожденцы, – то, что ведёт к гибели мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA