Александр Лукашенко Николай Лукашенко Россия Москва Минск Белоруссия Политика Фото НОВОСТИ скандалы Александр Лукашенко Николай Лукашенко Россия Москва Минск Белоруссия

СМИ: 16-летний сын Александра Лукашенко будет учиться в Москве под вымышленной фамилией

Сейчас читают: 457
spletnik.ru

Дмитрий, Николай и Виктор Лукашенко Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко, 16-летний Николай, в скором времени переедет из Минска в Москву, где и продолжит дальнейшее обучение в вузе.

А буквально вчера издание "КП" сообщило о некоторых подробностях переезда Николая в Россию. Так, в минском лицее БГУ журналистам уже подтвердили, что Николай забрал оттуда свои документы.

Основной причиной стали события, которые сейчас происходят в стране из-за несогласия населения с результатами президентских выборов.

На фоне митингов и протестов в Белоруссии службы Лукашенко приняли решение, что Николаю будет некомфортно обучаться на территории родной страны.Николай и Александр Лукашенко По слухам, из минского лицея Николай переводится в московскую гимназию при МГУ, чтобы в дальнейшем подать документы в Московскую сельскохозяйственную академию имени К.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA