Владимир Путин Дмитрий Песков Алексей Навальный Россия Осло НОВОСТИ Политперсоны Владимир Путин Дмитрий Песков Алексей Навальный Россия Осло

Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Сейчас читают: 975
spletnik.ru

Президент РФ Владимир Путин Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира. Как сообщает РИА "Новости", обращение о номинировании президента РФ в комитет в Осло отправил российский писатель Сергей Комков.

Сегодня это уже фактически мое четвертое выдвижение на Нобелевскую премию мира. Оно было направлено 9 сентября этого года, и уже 10 сентября эта заявка поступила в Нобелевский комитет мира в Осло в штаб-квартиру Нобелевского комитета, — сказал Комков.

Прокомментировать новость уже успел пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Журналистам он сообщил, что на Нобелевскую премию мира выдвигаются "совершенно разные люди": И это инициатива тех, кто выступает с таким предложением.

В данном случае это упомянутый вами писатель. Есть определенная процедура рассмотрения номинантов. Если решение будет принято, ну прекрасно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA