Юлия Чичерина Никол Пашинян Россия Армения Азербайджан мужчины жертва Юлия Чичерина Никол Пашинян Россия Армения Азербайджан

Юлия Чичерина попала под обстрел в Карабахе и не выходит на связь

Сейчас читают: 721
vesti.ua

Российская певица Юлия Чичерина отправилась в Нагорный Карабах и попала под обстрел азербайджанских беспилотников, после чего перестала выходить на связь.

Об этом сообщил Telegram-канал WarGonzo в пятницу, 2 октября. Отмечается, что около 10 часов утра 2 октября артистка опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она изображена в каске и в бронежилете с отличительными знаками Вооруженных сил Армении. "Доброе утро", - подписала Чичерина снимок.

По словам представителя певицы, после обстрела войсками Азербайджана Нагорного Карабаха, связь с артисткой пропала. Доброе утроA post shared by Юлия Чичерина (@julia_chicherina) on Oct 1, 2020 at 11:32pm PDTРанее сообщалось, что 2 октября армия Азербайджана нанесла удар из реактивной системы залпового огня "Смерч" по городу Гадрут в Нагорном Карабахе.

27 сентября премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что ВС Азербайджана решили атаковать Нагорный Карабах. До этого Минобороны Азербайджана сообщало об обстреле ВС Армении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA