Николай II (Ii) Россия Сша жизнь надругательство Николай II (Ii) Россия Сша

«Недопустимое надругательство»: американскую комедию о княжне Анастасии требуют запретить в России

Сейчас читают: 712
woman.ru

В русскоязычном сегменте Твиттера вовсю идет обсуждение и осуждение нового фильма Блейка Харриса под названием «Анастасия. Давным-давно».

В главной роли снялась юная актриса Эмили Кэри, известная по ролям в фильме «Чудо-женщина» и сериале «Случайность».По его сюжету, дочь Николая II, чудом избежавшая расстрела вместе с остальными Романовыми, попадает в США 1988 при помощи портала.

Там девушка находит подругу по имени Меган и начинает жить обычной подростковой жизнью. Приятельницы ходят на шопинг, пьют колу и едят фастфуд.

Параллельно с этим на княжну Романову охотится неугомонный Распутин.Пользователи соцсетей в шоке от того, что трагический момент из жизни царской семьи и вообще России был обыгран в жанре глупой подростковой комедии, да еще и с таким невниманием к историческим фактам.В Сети уже запустили хэштеги «Руки прочь от Анастасии» (#HandsOffAnastasia) и «Руки прочь от российской истории» (#HandsOffRussianHistory).Отзывы о грядущем фильме самые критичные — оно и понятно, даже по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA