принц Эндрю Сара Фергюсон Беатрис эксперт свадьба принц Эндрю Сара Фергюсон Беатрис

Нетипичный выбор: как и где проводят медовый месяц Беатрис и Эдоардо

Сейчас читают: 497
marieclaire.ru

Свадьба внучки Королевы и итальянского аристократа состоялась 17 июля 2020 года. Молодые не объявляли о торжестве заранее, а сообщили публике известия уже после торжества, чем сильно удивили нацию.

О подробностях венчания известно не так много. Оно прошло в церкви в Роял Лодж — официальной резиденции принца Эндрю — в присутствии ограниченного круга родственников.По мнению некоторых экспертов, скрытности молодоженов способствовали скандалы, связанные с именем отца Беатрис ( Не лучший момент: почему Беатрис скрыла свою свадьбу от публики).

Свадьба прошла всего через две недели после ослабления ограничений, связанных с пандемией. По некоторым сообщениям, торжество за столь короткий срок организовала герцогиня Йоркская.

Как сообщают инсайдеры, Сара Фергюсон всеми силами пыталась поддержать богемный дух мероприятия и вносила предложения вроде музыкального автомата и игры в дартс (неизвестно, были ли они воплощены в жизнь). #NEWS Edoardo Mapelli Mozzi has released three further official

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA