Ким Кардашьян Оксана Самойлова Анна Седокова Полина Гагарина Сергей Лазарев Светлана Лобода Елена Летучая Юрий Анашенков Турция Фото Ким Кардашьян Оксана Самойлова Анна Седокова Полина Гагарина Сергей Лазарев Светлана Лобода Елена Летучая Юрий Анашенков Турция

Звездный Instagram: как знаменитости проводят последний месяц лета

Сейчас читают: 688
spletnik.ru

Светлана Лобода Еще одна неделя лета позади, но это не повод грустить, ведь после него останутся приятные теплые воспоминания, которым будет так приятно предаваться в непогожий осенний день.

С наступлением августа звезды массово отправились в отпуска. Помимо российских курортов, которые все еще остаются в лидерах при выборе направлений для отдыха, все большую популярность набирает Турция.

Провести летние каникулы здесь решили Джиган и Оксана Самойлова с детьми, Светлана Лобода, Полина Гагарина с дочерью Мией и другие.

А вот Елена Летучая предпочла более оригинальный вариант и вместе с мужем Юрием Анашенковым улетела на Занзибар. Как призналась телеведущая, если бы не COVID-19, вряд ли бы они с супругом здесь когда-нибудь оказались, так что во всем нужно уметь искать плюсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA