Павел Прилучный Иван Янковский Константин Кинчев Вера Панфилова Павел Прилучный Иван Янковский Константин Кинчев Вера Панфилова

«Неожиданно!» Новой партнершей Прилучного стала экс-девушка Янковского

Сейчас читают: 796
7days.ru

Похоже, роль возлюбленной Павла Прилучного в новом сезоне сериала «В клетке» сыграет отнюдь не Мирослава Карпович, что долго и со вкусом обсуждалось в кулуарах.

Актер опубликовал фотографию со съемочной площадки проекта, где позирует с Верой Панфиловой щека к щеке. Поклонники оживились, поняв, кто станет новой возлюбленной сериального героя Прилучного.

Вера уже зарекомендовала себя как талантливая актриса. Дочь прославленного рок-музыканта – лидера группы «Алиса» Константина Кинчева — запомнилась телезрителям ролью в проекте «Про Веру».

Сериал с успехом прошел на Первом канале в начале этого года. Панфилова семь лет встречалась с Иваном Янковским. Но, к огромному огорчению поклонников пары, этим летом актеры расстались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA