Агата Муцениеце Павел Прилучный развод чувства Агата Муцениеце Павел Прилучный

Агата Муцениеце показала, как выглядит до и после мейка — как ей идет больше?

Сейчас читают: 519
wmj.ru

28-летняя актриса выложила историю с пробежки, где она выглядит максимально натурально. Она часто делится с подписчиками фото без мейка, а на Youtube появляются влоги, в которых она часто показывает домашний быт и выглядит натурально, по-домашнему.

После она опубликовала сториз уже с макияжем за рулем машины. Не сказать, что она сильно изменилась — все такая же прекрасная.

Впрочем, к ее честному образу добавился легкий тон, легкое оформление бровей и очерченный контур глаз. Она рассказала подписчикам, что направляется на съемки.У выдался непростой год — в апреле прогремела новость о разводе с Павлом Прилучным.

Актриса переживала этот процесс довольно тяжело, рассказывала о своих чувствах и боли в Инстаграм. Кроме того, она запустила полезное шоу на своем канале — «Развод», где она и другие разведенные звезды обсуждают, как легче пережить разрушение собственной семьи.А как тебе преображение Агаты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA