Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович республика Крым развод брак друзья Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович республика Крым

С детьми, другом-бойцом и без Муцениеце: как Прилучный отметил 33-летие

Сейчас читают: 533
wmj.ru

В этом году Павел Прилучный отмечал день рождения дома. Компанию ему составили его дети — 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Актер украсил гостиную воздушными шарами, поставил в самом центре комнаты стол с пирогом и другими угощениями и включил сыну с дочерью мультики.

Поздравить именинника пришли и его близкие друзья — боец UFC Адам Яндиев и Андрей Белов.Агата Муцениеце на домашнюю вечеринку не приехала, да и поздравлять бывшего супруга через социальные сети не стала.

Вместо этого она улетела с подругами в Крым. Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович, с которой Павлу Прилучному приписывают роман, также не делала никаких публикаций с поздравлениями в адрес именинника.

В Stories актера она замечена не была, но это еще не означает, что в тот вечер ее не было у него дома — влюбленные по-прежнему не афишируют свои отношения.Напомним, что 8-летний брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце распался этой весной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA