Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович расставание жизнь счастье друзья Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

«Хочет вернуть Агату, но не знает как»: Павел Прилучный ушел от Мирославы Карпович

Сейчас читают: 440
wmj.ru

Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались в начале года, а уже в феврале появились слухи о тайном романе звезды «Мажора» с Мирославой Карпович.

Летом влюбленные даже улетели в отпуск, захватив с собой детей Павла и Агаты — 4-летнюю Мию и 7-летнего Тимофея. А по возвращении звезда «Папиных дочек» переехала в загородный дом Прилучного.

Но счастье длилось недолго. Как сообщили анонимные источники изданию , Павел ушел от Мирославы. «Он говорит друзьям, что хочет вернуть жену, но не знает как.

Агата ушла далеко вперед, у нее сейчас много съемок и свое шоу. Не факт, что после такого предательства она захочет к нему вернуться…», — цитирует издание приятелей Карпович.По их словам, актриса не ожидала подобного финала и даже обратилась к психологу, чтобы пережить расставание с Павлом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA