Агата Муцениеце Павел Прилучный Мариам Андреевская развод жизнь душа страсть Агата Муцениеце Павел Прилучный Мариам Андреевская

Как Павел Прилучный за двумя зайцами погнался

Сейчас читают: 470
7days.ru

Сериал «Развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного» продлили еще на сезон. Главная интрига — с кем останется актер. На прошлой неделе СМИ сообщили, что Павел расстался с Ми­ро­славой Карпович, которую считают виновницей затянувшегося маскарада.

Оказалось, что звезда сериала «Папины дочки» еще и не единственная, кем актер увлекся в последнее время. Окружив себя артистками и благодарными поклонницами, Прилучный при этом зачем-то намекает, что хотел бы вернуться к бывшей жене.

Для чего тогда был развод? «Агата очень много работает и не имеет времени обращать внимание на подобные слухи. Регулярные съемки, свое шоу плюс воспитание детей, — говорит продюсер Муцениеце Мариам Андреевская. — Я понимаю, откуда растут ноги у этих сплетен, но пиариться за счет имени Агаты — это непрофессионально и некрасиво.

Каждая роспись хочет быть автографом, однако не каждой это дано. Лучше бы Павлу Валерьевичу заняться творческой профессиональной деятельностью, а не так вот пустомельно делать «вбросы» в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA