Агата Муцениеце Павел Прилучный Александр Лазарев Петр Первый Павел Майков Дмитрий Назаров Евгений Дятлов Дмитрий Дюжев развод жизнь дружба Агата Муцениеце Павел Прилучный Александр Лазарев Петр Первый Павел Майков Дмитрий Назаров Евгений Дятлов Дмитрий Дюжев

Пророческие съёмки: Агата Муцениеце пережила ещё один развод

Сейчас читают: 846
7days.ru

С подельника на Первом премьера большой исторической драмы про покорение Сибири «Тобол» с участием Дмитрия Назарова, Евгения Дятлова, Александра Лазарева, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова.

Дюжев в «Тоболе» сыграл Петра Первого, а Майков – князя Меньшикова. Актеры говорят, что опыт Космоса и Пчелы из сериала «Бригада» и многолетняя дружба помогли им создать химию отношений Петра Алексеевича Романова и его фаворита.Одну из главных женских ролей в фильме исполнила Агата Муцениеце.

Актриса говорит, что давно мечтала сыграть в большом историческом кино и теперь наконец-то ее мечта сбылась. Муцениеце играет беглую немку Бригитту.

На съемках, которые проходили год назад, ей приходилось скакать на лощади, носить неподъемные тяжелые юбки, в которых было не просто не то, что сидеть в седле, но даже передвигаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA