Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Юлий Меньшов развод брак друзья Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Юлий Меньшов

«Вернись ко мне!» Муцениеце поздравляют с примирением с Прилучным

Сейчас читают: 356
7days.ru

Агата Муцениеце и Павел Прилучный подали на развод еще зимой этого года, но официальное расторжение брака произошло лишь в июне.

С тех пор Агата, по признанию многих ее коллег и других звезд, верит в воссоединение с супругом. Такое мнение озвучила Юлия Меньшова, рассказывая о собственном разводе с мужем.Несколько дней назад стало известно, что Прилучный решил вернуться к бывшей жене, устав от отношений с Мирославой Карпович.

Тем более что «папина дочка» пытается затащить возлюбленного под венец, а вот сам актер еще хочет побыть в статусе холостяка.

Павел никак не прокомментировал эту информацию, ничего не сказала и сама Карпович. А вот Агата высказалась по поводу возвращения экс-мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA