Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мирослав Карпович звёзды Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мирослав Карпович

«Она просто в ауте»: Карпович похудела до критической отметки из-за скандала nbsp

Сейчас читают: 524
woman.rambler.ru

Мирослава Карпович похудела до 46 килограммов. Актрису критикуют за роман с Павлом Прилучного и клеймят разлучницей. Несмотря на то, что слухи об отношениях актеров ходят уже давно, звезда "Папиных дочек" не рискует публично высказываться о своем романе.

Однако тем самым Карпович лишь провоцирует хэйтеров. В ответ на критику Мирослава сама признала себя "разлучницей года". Как оказалось, актриса с трудом переносит общественное давление, что подтвердили ее друзья: "Она похудела до 46 килограммов.

С ее ростом это очень критично, но Мира много волнуется. Она хоть и не показывает, что ее очень тревожит ситуация с Прилучным и обвинения во всех грехах, но на самом деле она просто в ауте.

У вас было такое, чтобы вся страна считала вас изменщиками и тварями? А у нее было", — прокомментировал порталу Pocake.tv анонимный источник, близкий к Карпович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA