Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мельникова Артур Смольянинов развод расставание брак флирт Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мельникова Артур Смольянинов

Прилучного засняли с еще одной «папиной дочкой»

Сейчас читают: 933
7days.ru

Павел Прилучный после расставания с Агатой Муцениеце буквально не вылезает из скандалов. Чего стоит хотя бы роман актера со звездой сериала «Папины дочки» Мирословой Карпович, который, по слухам, начался задолго до его развода.

А теперь артист засветился в компании другой коллеги по цеху – Дарьи Мельниковой. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Дарья тоже снималась в «Папиных дочках» и к тому же замужем за Артуром Смольяниновым, хотя паре частенько и приписывают проблемы в браке.

В Сети появились совместные фото Прилучного и Мельниковой, на которых они красуются в весьма двусмысленных позах. Многие предположили, что теперь звезда «Мажора» переключился с одной «папиной дочки» на другу, но все оказалось прозаичнее: артисты вместе снимались в психологическом триллере «Соври мне правду» и решили таким образом привлечь внимание к проекту.По сюжету Дарья играет роль бывшей подруги Павла по кличке Старшая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA