Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым развод удовольствие Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым

Плачь, Прилучный! Муцениеце снялась на пляже в одних трусиках

Сейчас читают: 849
7days.ru

Агата Муцениеце решила отвлечься от насущных проблем. Звезда отдала детей на временное попечение экс-мужа Павла Прилучного, и отправилась в Крым в компании близких подруг.

Видимо, артистка решила последовать по следам путешествия бывшего возлюбленного, когда тот отдыхал с Мирославой Карпович, и продемонстрировать таким образом, что ничуть не переживает о разводе.

Агата с удовольствием погуляла по живописной горе Ай-Петри и насладилась видом моря на диком пляже. Звезда похвасталась, что ее ежедневный бег успешно был заменен на прогулку по горам.

По словам Муцениеце, такой активный отдых благотворно повлиял «не только на дух, но и на тело». В доказательство этому артистка показала себя на пикантном селфи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA