принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Эндрю Мортон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Гарри Kate Middleton prince Louis princess Charlotte county Prince William county Prince George НОВОСТИ Prince William принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Эндрю Мортон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Гарри Kate Middleton prince Louis princess Charlotte county Prince William county Prince George

Метод принцессы Дианы: королевский эксперт рассказал, как Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают детей

Сейчас читают: 268
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Детей 39-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма гораздо чаще можно увидеть приветливыми и улыбчивыми, нежели капризничающими, и это заслуга их родителей.

Для членов королевской семьи крайне важны такие качества, как сдержанность и признательность, поэтому они воспитывают их в своих наследниках с самого рождения.

Как рассказал королевский эксперт Эндрю Мортон, воспитывая восьмилетнего принца Джорджа, шестилетнюю принцессу Шарлотту и трехлетнего принца Луи, герцоги Кембриджские руководствуются "методом принцессы Дианы".

Своих собственных детей, Уильяма и Гарри, она вдохновляла на написание благодарственных записок тем, кто им помогал. Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Диана часто брала сыновей на благотворительные мероприятия и в поездки, так как хотела, чтобы они жили обычной жизнью, без ограничений, которые предполагает королевский протокол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA