Елена Новикова Сша Кинопоиск премьеры фильмы Весна Елена Новикова Сша Кинопоиск

Не пропусти! 8 самых интересных фильмов и сериалов, которые выйдут в марте

Сейчас читают: 795
wday.ru

В марте в кино и на стриминговых сервисах можно будет посмотреть нетипичную картину о мести с Кэрри Маллиган, душещипательную медицинскую драму о жизни старейшего госпиталя США, неожиданную главу из жизни писателя Сэлинджера, новый громкий проект КиноПоиск HD о жизни стендап-комика Елены Новиковой и многое другое.

Весна — отличный повод побаловать себя интересными премьерами из мира кино. Жанр: драмеди Когда: с 4 марта Восьмисерийный проект от КиноПоиск HD «Я не шучу» отдельно примечателен фигурой исполнительницы главной роли.

Это победительница шоу «Открытый микрофон», участница проекта Stand Up на ТНТ, стендап-комик Елена Новикова. Она же написала сценарий в соавторстве с Еленой Красильниковой.

Сюжет сериала, как и большая часть шуток Новиковой, вдохновлен примерами из реальной жизни: от беседы со старушкой в очереди в поликлинике до комедии положений в местном супермаркете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA