Александр Лусс Джером Сэлинджер Россия Сша Москва Нью-Йорк Нью-Йорк общение жизнь знаменитости Александр Лусс Джером Сэлинджер Россия Сша Москва Нью-Йорк Нью-Йорк

Саша Лусс, Вика Газинская и другие на премьере фильма «Мой год в Нью-Йорке»

Сейчас читают: 455
elle.ru

18 марта в Москве состоялась официальная российская премьера фильма «Мой год в Нью-Йорке». Фильм режиссёра Филиппа Фалардо, снятый на основе автобиографического романа американской писательницы Джоанны Ракофф, уже собрал положительные отзывы зрителей в США и Европе, именно этим фильмом открывалось «Берлинале-2020».«Мой год в Нью-Йорке» заставляет зрителей подумать о роли искусства в жизни и о его коммерческой составляющей.

Главная героиня, молодая поэтесса Джоанна (Маргарет Куэлли), работает ассистенткой в литературном агентстве и мечтает стать знаменитой писательницей.

Ей поручают обрабатывать корреспонденцию, которая приходит на имя Джерома Сэлинджера (Тим Пост). Общение с культовым писателем заставляет Джоанн задуматься о своей жизни и ценностях.Показ прошёл в легендарном кинотеатре «Иллюзион» и был приурочен к его 55-летию.

В российский прокат фильм выходит 15 апреля 2021 года, дистрибьютор — компания Russian World Vision. Партнёрами премьерного показа в России выступили:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA