принц Гарри Меган Маркл Сша Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Сша

"Гарри и Меган: побег из дворца": о герцогах Сассекских снимут новый фильм

Сейчас читают: 546
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новую работу принца Гарри, появились новости для всех поклонников герцогов Сассекских. Стало известно, что о знаменитой паре снимут новый фильм.

Подробности по тем читайте в нашем материале.Как  сообщает Deadline, жизненная история Меган Маркл и принца Гарри опять ляжет в концепцию и сюжет фильма.Так, представители американского телеканала Lifetime объявили, что снимают фильм — "Гарри и Меган: побег из дворца" (Harry & Meghan: Escaping the Palace).

Премьера запланирована на осень 2021 года. Сейчас идут кастинги, а немного позже весной начнутся съемки.В новом художественном фильме расскажут о ситуациях, которые могли стать причиной ухудшения отношений в королевской семье, а также озвучат моменты, которые заставили герцогов Сассекских покинуть дворец.Это будет третий фильм франшизы про Меган и Гарри.

Lifetime также сняли фильмы "Гарри & Меган: Королевская история любви" (2018) и "Гарри и Меган: становление королевской пары" (2019).А год назад Lifetime

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA