Джулия Робертс Хавьер Бардем Элизабет Гилберт Джош Хатчерсон Джеймс Франко Сша жизнь друзья Кино Джулия Робертс Хавьер Бардем Элизабет Гилберт Джош Хатчерсон Джеймс Франко Сша

5 красивых фильмов с весенним настроением

Сейчас читают: 150
vogue.ua

От Джулии Робертс в роли писательницы бестселлера “Ешь, молись, люби” до мудрого и немного наивного фильма “Мост в Терабитию” с Анной-Софией Робб и Джошем Хатчерсоном.

Vogue. ua собрал красивые и добрые фильмы, которые будто созданы для просмотра весной. Американская писательница Элизабет Гилберт написала мемуары “Ешь, молись, люби”, когда в ее жизни наступил переломный момент – несмотря на успешную карьеру, брак и хорошее материальное состояние, Гилберт поняла, что живет не своей жизнью.

Книга, по мотивам которой снят одноименный фильм, описывает реальную жизненную ситуацию Элизабет Гилберт, которая после сложного расставания с мужем отправилась в годовое путешествие по миру и обрела себя заново.

С ролью писательницы волшебно справилась Джулия Робертс, помимо которой в фильме также снялись Хавьер Бардем, Джеймс Франко, Софи Томпсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA