Наталя Винченцо Сша Франция Канада Англия Испания Ирак Кино фильмы фильмы ужасов Наталя Винченцо Сша Франция Канада Англия Испания Ирак

Проверка на клаустрофобию: 10 крутых фильмов про замкнутое пространство

Сейчас читают: 996
wday.ru

Именно это испытывали герои фильмов нашей подборки. Если вы любите пощекотать себе нервы, милости просим. Испания — Великобритания — США — Франция, 2010 год Режиссер — Родриго Кортес В ролях: Райан Рейнолдс, Хосе Луис Гарсия Перес О чем: драматический триллер повествует о главном герое — простом шофере, служащем в Ираке по контракту, который неожиданно приходит в себя, будучи заживо похороненным в гробу.

Имея при себе лишь зажигалку и сотовый телефон, мужчина всеми силами пытается выяснить, что с ним произошло и как ему выбраться из заточения.

Психологически тяжелый фильм держит зрителя в напряжении до самых финальных титров, а игра Райана Рейнолдса достойна лучших похвал. Канада, 1997 год Режиссер — Винченцо Натали В ролях: Николь де Бур, Никки Гуаданьи О чем: пятеро незнакомцев оказываются в смертоносной западне, выбраться из которой не представляется возможным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA