Джон Райт Эми Адамс Анна Фокс Гэри Олдмен Энтони Маки Сша мужчины жизнь Джон Райт Эми Адамс Анна Фокс Гэри Олдмен Энтони Маки Сша

ТОП-10 новых фильмов Netflix 2021

Сейчас читают: 886
7days.ru

В прошлом материале 7Дней.ru собрал лучшие сериалы Netflix зимы и весны 2021 года. В нашей новой подборке — новые фильмы Нетфликс 2021: как вышедшие в хорошем качестве в начале года, так и киноленты, премьеры которых состоятся в апреле и мае.Список самых ожидаемых фильмов, выходящих на Нефликс весной 2021 года, возглавляет криминальный детектив режиссера Джо Райта «Женщина в окне».

Главные роли в нем исполнило трио голливудских суперзвезд: Эми Адамс, Гэри Олдмен и Энтони Маки.В центре сюжета — страдающая тревожным расстройством и боязнью открытого пространства затворница Анна Фокс, которая регулярно наблюдает за соседями из дома напротив из окон своей квартиры.

Привычная жизни одинокой женщины рушится, когда однажды ночью она становится свидетельницей семейного скандала новых жильцов, закончившегося трагедией.В основу сценария нового триллера лег одноименный бестселлер американского писателя А.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA