Константин Меладзе Ереван Днепропетровск Днепродзержинск друзья знаменитости Нео Константин Меладзе Ереван Днепропетровск Днепродзержинск

«Не на того учился»: Звезды, поменявшие профессию

Сейчас читают: 158
7days.ru

Ни для кого не секрет, что многие знаменитости, снимающиеся в кино и работающие на телевидении, первоначально выбрали иную профессию.

Как случилось так, что они стали артистами? Шоумен и резидент Сomedy Club настолько органичен в том, чем занимается, что представить его, работающим кем-то другим весьма сложно.

Однако были времена, когда Гарик трудился на ниве медицины, работая психиатром. Да, Мартиросян закончил Ереванский государственный медицински университет по данной специальности, причем, учился честно и, заработав потом и кровью диплом, еще три года работал по специальности.

Параллельно он выступал с командой КВН Ереванского университета. Друзья остались с ним и после завершения обучения. Именно они и стали причиной тому, что Гарику пришлось выбирать между карьерой артиста и медика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA