Ян Кошкин люди знаменитости Нео Ян Кошкин

Семь звезд, которые не показываются без макияжа

Сейчас читают: 437
milayaya.ru

Косметика – отличное средство, которое способно из самого гадкого утенка сделать королеву. Однако с этим лучше не заигрываться, ведь рано или поздно от косметики устаешь, а появляться на людях все еще нужно.

И разница между привычным и естественным может шокировать, особенно, если вы звезда. Предлагаем вам посмотреть на знаменитых девушек иженщин, чья внешность без макияжа радикально отличается от образа на экранах.Яна КошкинаКрасавица, фитоняшка и любимица миллионов мужчин.

Все это Яна Кошкина. Впрочем, наверное, Яна единственная в этой подборке, кто выглядит без макияжа очень мило и красиво, не раскрывая неудобные особенности внешности и возраста.Елена ЯковлеваЕлена – настоящий ветеран ТВ и кинематографа.

Она сыграла десятки ролей в самых разных проектах и всегда она неотразима. Но без макияжа можно увидеть все следы беспощадного времени и изнуряющих рабочих графиков.Валентина РубцоваВаля «Таня» – звезда «Универа» и других молодежных сериалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA