Лера Кудрявцева Полина Гагарина Регина Тодоренко Владимир Пресняков Анастасия Волочкова Наталья Подольская Мальдивы Эмираты удовольствие знаменитости Нео Лера Кудрявцева Полина Гагарина Регина Тодоренко Владимир Пресняков Анастасия Волочкова Наталья Подольская Мальдивы Эмираты

«Миллион за мечту»: Отдых Гагариной, Преснякова, Волочковой и других звезд

Сейчас читают: 144
7days.ru

После новогоднего чеса наступает пора каникул у знаменитостей. Обычно все они берут отпуск не с 31 января, а наоборот, после рождества.

В этом году самыми популярными курортами среди знаменитостей стали три. Это Дубаи, Мальдивы и Куршевель. В Куршевель уехали Владимир Пресняков с Натальей Подольской и старшим сыном.

В этом году наконец-то осуществилась мечта певца. Артемий настолько уверено катается на горных лыжах, что теперь, по словам Владимира, они втроем могут кататься «на любых горках».

Меж тем, сейчас на французском курорте пик сезона и цены соответствующие. Виллы с горячими источниками, которые обожают звезды, обходятся около полмиллиона рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA