Пэрис Хилтон Rick Owens Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс знаменитости Пэрис Хилтон Rick Owens Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс

Из актрисы второго плана в мировую знаменитость за пару недель: как Канье Уэст делает из Джулии Фокс звезду

Сейчас читают: 501
elle.ru

Меньше чем за месяц Канье Уэст сумел превратить мало кому известную актрису Джулию Фокс в главную добычу папарацци. Помнится, в свое время рэпер уже проделывал этот трюк с Ким Кардашьн.

До встречи с ним последняя была известна странным вкусом в одежде, дружбой с Пэрис Хилтон и скандальным секс-видео. После — снималась для глянцевых обложек, стала желанной гостьей на мероприятиях уровеня Met Gala и разбогатела на несколько миллиардов.Вероятно, такое же радужное будущее уготовано Джулии.

Уже сейчас огромную трансформацию претерпел как ее гардероб (теперь она появляется в тотал-луках Balenciaga), так и персональный нетворкинг: чего стоят одни фотографии с Мадонной.Сейчас же актриса и бывшая жена русского пилота вовсю штурмует парижский стритстайл — разумеется, под крылом Канье.

Накануне пару заметили на показе Rick Owens: Канье в черном тотал-луке с замотанной головой и любимыми люминесцентными линзами; Джулию — в асимметричном футляре из алой кожи, футуристических ботфортах и плаще в стиле «Матрицы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA