Любовь Успенская Татьяна Плаксина Елена Яковлева Денис Шальных Татьяна Васильева Сша Швейцария жизнь знаменитости Нео Любовь Успенская Татьяна Плаксина Елена Яковлева Денис Шальных Татьяна Васильева Сша Швейцария

Российские звезды, которые содержат своих взрослых детей

Сейчас читают: 914
7days.ru

Судя по всему, именно так рассуждают некоторые дети российских знаменитостей. В тексте говорим о селебрити, которые содержат своих взрослых детей.

О сыне Елены Яковлевой многие узнали после того, как он решил свести татуировки со своего лица. Парень регулярно стал появляться на федеральных каналах с рассказами о том, что с ним сейчас происходит.

Выяснилось еще и то, что Елена Яковлева содержит своего ребенка и даже приобрела ему квартиру на 18 лет. Сейчас Денису Шальных 29 лет, и он все еще продолжает искать себя.

Он увлекался бодибилдингом и участвовал в соревнованиях, занимался музыкой, даже снялся в сериале «Склифосовский» и пробовал себя в качестве воспитателя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA