Ирина Пегова Рената Литвинова Екатерина Андреева Олег Газманов Алик Смехов Москва Швейцария Сочи удовольствие знаменитости Нео Ирина Пегова Рената Литвинова Екатерина Андреева Олег Газманов Алик Смехов Москва Швейцария Сочи

Золотые горы Олега Газманова и стойкость Ренаты Литвиновой. Звезды, которые не прячутся от зимы

Сейчас читают: 268
7days.ru

Пока Гагарина, Волочкова, Стриженова и другие звезды радуют нас пляжными фотографиями с Мальдив, другие знаменитости решили не спорить с зимой, а сполна ею насладиться.

Благо, в нынешнем году для этого есть все условия как на курортах, так и в самой Москве.Ирина Пегова, к примеру, снова надела коньки впервые после «Ледникового периода», и радуется, что за год не разучилась на них кататься. «Ноги-то помнят», — пишет она в Инстаграм.Ее примеру последовала Алика Смехова, считающая, что «в этом году настоящая русская зима, как в детстве». «Одно удовольствие от морозной погоды, прогулок и всех зимних видов спорта», — радуется актриса, которая не только сама катается, но и смотрит, как это делают настоящие профессионалы.

Алика сходила на балет «Лебединое озеро».Олег Газманов — приверженец горных лыж, но не катался целых три года из-за травмы и пандемии.

Вырвавшись в Роза-хутор под Сочи, он не может скрыть восторга от красоты золотых закатных гор.«Сегодня в Роза-хутор прекрасный закат сделал горы золотыми!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA