Наталья Водянова Россия люди samsung Наталья Водянова Россия

Наталья Водянова стала амбассадором бренда Samsung

Сейчас читают: 385
elle.ru

Супермодель, благотворитель и IT-инвестор Наталья Водянова стала официальным амбассадором Samsung Россия. Рекламная кампания смартфонов Galaxy S21 с участием супермодели стартует сегодня.

В течение ближайшего года Наталья будет участвовать в продвижении мобильных устройств Galaxy, расширяющих возможности людей благодаря технологиям бренда. «Девиз Galaxy „Выходи за рамки возможного“ призывает не останавливаться на достигнутом и совершенствовать мир вокруг себя.

Я поддерживаю такой подход, и мне как амбассадору бренда не терпится продемонстрировать, на что способны новейшие технологии», — отметила Наталья Водянова.Отметим, что с 2016 Наталья инвестирует в IT-индустрию и помогает развитию стартапов и компаний, цель которых — создание измеримого социально-преобразующего воздействия.

Среди наиболее заметных инвестиций Натальи — Flo (приложение для репродуктивного женского здоровья), PicsArt (приложение для раскрытия творческих способностей), Loóna (приложение для сна).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA