Наталья Водянова Антуан Арно Мариякарла Босконо Италия Испания социальные сети Фото Звездные дети Наталья Водянова Антуан Арно Мариякарла Босконо Италия Испания

Наталья Водянова опубликовала фото с отдыха с мужем Антуаном Арно и детьми

Сейчас читают: 725
spletnik.ru

Антуан Арно и Наталья Водянова 39-летняя Наталья Водянова обожает проводить отпуск с семьей. Совсем недавно она вместе со своей дочерью отдыхала в спа-отеле на побережье Испании, а сегодня публикует фото с итальянского побережья Амальфи, куда супермодель приехала впервые вместе с 44-летним мужем Антуаном Арно и пятью детьми: 20-летним Лукасом, 15-летней Невой, 14-летним Виктором, 7-летним Максимом и 5-летним Романом.

Компанию семейству также составила подруга Натальи — итальянская супермодель Мариякарла Босконо со своей дочерью. Наталья Водянова со своими детьми и дочерью подруги Самый невероятный отдых ala familia, — подписала Водянова новые яркие фото в своем инстаграме.

Нева Портман На отдыхе Наталья и ее родные много гуляли, наслаждались морскими и горными пейзажами, а также устраивали себе гастрономические дегустации.

Изюминкой поездки является маленькая деревушка Равелло с ее потрясающими садами и роскошными видами. Очень рекомендую идти пешком, а не на машине до Равелло, так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA