Стас Пьехи Наталия Горчакова родители Стас Пьехи Наталия Горчакова

«Кружится голова и тошнит»: избитому сыну Стаса Пьехи стало хуже

Сейчас читают: 260
wmj.ru

Пострадавший в потасовке с соседями 7-летний сын певца Стаса Пьехи остается в больнице. Как сообщила его мама, модель Наталия Горчакова, врачи смогли помочь ребенку, поначалу ему стало лучше, но потом его состояние снова ухудшилось. «У Пети кружится голова, его тошнит – вчера вечером немного отпустило, а наутро состояние ухудшилось», — отметила Горчакова в сторис.

Сегодня мальчик проходит дополнительные обследования у невролога и психолога. Ранее Горчакова и Пьеха , что их соседка ударила мальчика, тот упал и получил сотрясение мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму.

По словам родителей пострадавшего, женщина не хотела, чтобы ребенок певца играл с ее детьми. Пьеха обратился к адвокату, чтобы добиться возбуждения уголовного дела.

По данным на сегодняшний день, правоохранительные органы начали по заявлению доследственную проверку, чтобы выяснить, есть ли основания для возбуждения дела. @wolfieha/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA