принцесса Беатрис принц Эндрю Сара Фергюсон уверенность свадьба дружба ссоры принцесса Беатрис принц Эндрю Сара Фергюсон

Война сестер: из-за чего принцессы Йоркские поссорились перед свадьбой Евгении

Сейчас читают: 783
marieclaire.ru

Известно, что дочерей принца Эндрю связывает крепкая дружба — Евгения и Беатрис были близки с самого детства, а во взрослом возрасте девушки продолжили поддерживать друг друга.

В последние несколько лет их отношения стали еще крепче — принцессы столкнулись с повышенным вниманием со стороны прессы после того, как мир узнал об их возлюбленных, что еще больше сплотило сестер.Однако, как и в любых дружеских отношениях, между Беатрис и Евгенией все же случаются крупные ссоры, и одна из них произошла незадолго до свадьбы младшей дочери принца Эндрю и Сары Фергюсон.По словам самой принцессы Беатрис, причиной конфликта стала пара кроссовок Converse: «Одна из самых больших ссор в наших отношениях случилась из-за обуви.

У нас с сестрой одинаковый размер ноги, и при этом у нас были одинаковые кеды Converse. Когда одна пара кроссовок пришла в негодность, другая сестра могла поменять их местами».Оказалось, что принцесса Беатрис имела ввиду Евгению, когда говорила о сестре, «подменившей» испорченную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA