принцесса Беатрис Дара Хуанг Сша Лондон Англия мужчины ревность эксперт свадьба принцесса Беатрис Дара Хуанг Сша Лондон Англия

Опасные связи: муж принцессы Беатрис продолжает работать с бывшей невестой-красоткой

Сейчас читают: 721
woman.ru

Эдоардо Моцци и принцесса Беатрис счастливы вместе уже несколько лет, а пару месяцев назад сыграли скромную свадьбу в Лондоне.

Ни для кого не секрет, что у мужчины есть 4-летний сын Кристофер от прошлых отношений.Ранее Эдоардо встречался с американской бизнесвумен китайского происхождения Дарой Хуанг — и даже собирался на ней жениться.По слухам, итальянец увлекся Беатрис, когда еще состоял в отношениях с Дарой.

Впрочем, кажется, экс-влюбленным удалось мирно расстаться и вместе воспитывать маленького сына. Хуанг очень много путешествует по работе — она занимается дизайном больших коммерческих помещений.

Большую часть времени ее наследник проводит с мачехой и отцом в Великобритании. Сама женщина по этой причине тоже старается как можно чаще бывать в Лондоне и даже имеет недвижимость в городе.Кажется, чтобы больше видеться с сыном, Дара решила перенести часть работы в Лондон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA