принцесса Евгения Джон Бруксбэнка Джон Лондон жизнь эксперт радость Коронавирус принцесса Евгения Джон Бруксбэнка Джон Лондон

7 фактов о первенце принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

Сейчас читают: 668
marieclaire.ru

Только таблоиды начали обсуждать последние снимки принцессы Евгении, которую папарацци поймали в Лондоне, как дворец отреагировал на запрос.

Королевская семья пресекла все спекуляции и объявила, что Евгения и ее муж Джек действительно ждут ребенка. Королевские эксперты в один голос твердят, что лучшего момента для пополнения в монаршей династии и не придумать — после «Мегзита» и скандала с принцем Эндрю Виндзоры отчаянно нуждались в хороших известиях (Спасительный наследник: почему беременность принцессы Евгении на руку королевской семье).Что же известно о первенце мистера и миссис Бруксбэнк на самом деле?В своем инстаграме принцесса Евгения опубликовала милое фото, на котором держит в руках пинетки, написав, что они с мужем очень ждут заветного события в 2021 году.

Поклонники тут же обратили внимание на голубой цвет вышивки, решив, что это намек на пол будущего ребенка. Впрочем, никаких других подтверждений этой теории пока нет.Публикация от Princess Eugenie (@princesseugenie) 25 Сен

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA