Louis Vuitton принцесса Беатрис Claudie Pierlot Stan Smith жизнь Louis Vuitton принцесса Беатрис Claudie Pierlot Stan Smith

Беременна или нет? В сети обсуждают новые фотографии принцессы Евгении

Сейчас читают: 290
marieclaire.ru

Принцесса Евгения, отправившаяся за покупками в район Ноттинг-Хилл, вызвала немало обсуждений своим появлением. Старшая сестра Евгении принцесса Беатрис вышла замуж в середине лета и стала объектом повышенного интереса, так как публике было интересно узнать, как устроена жизнь молодоженов.

Буквально недавно Беатрис отправилась на шоппинг и была запечатлена на пакетом магазина Little White Company, торгующим детскими товарами.

В прессе тут же поднялась шумиха — обсуждали возможную убеременность новосипеченной жены девелопера с итальянскими аристократическими корнями Эдоардо Мапелли-Моцци (Намек понят: принцессу Беатрис заметили в магазине для малышей).Младшая дочь герцога Йоркского Евгения замужем уже почти два года, и слухи о ее возможной беременности преследуют Ее Высочество все это время.

30-летнюю принцессу запечатлели в Ноттинг-Хилле в черном платье в цветок к духе неоромантизма французской марки Claudie Pierlot, белых кроссовках Stan Smith, с сумкой Louis Vuitton и целой россыпью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA