Надежда Стрелец Марина Овсянникова Россия Украина Германия Евросоюз НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Надежда Стрелец Марина Овсянникова Россия Украина Германия Евросоюз

Надежда Стрелец об уходе Марины Овсянниковой из Die Welt: "Человек, положивший на алтарь условной свободы собственную жизнь, остается без работы"

Сейчас читают: 845
spletnik.ru

Надежда Стрелец Журналистка Надежда Стрелец опубликовала в своем телеграм-канале пост, посвященный бывшему редактору Первого канала Марине Овсянниковой и ее увольнению из редакции немецкой газеты Die Welt.

Конечно, новость о том, что Марина Овсянникова покинула немецкий Welt, — очень важная для всех сторонников так называемого сопротивления.

Ведь не секрет, что граждане России делятся на поддерживающее большинство, философски-центристскую часть и меньшинство радикально настроенных граждан.

И не только для последних, но и для всех этот кейс очень показателен. Публичный человек, положивший на алтарь условной свободы не просто отношения с семьей, но буквально собственную жизнь, остается без работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA