Наоми Уоттс Зоя Салдана Сигурни Уивер Naomi Watts Надежда Бесчетникова Elle Macpherson Украина Рим Париж Мода модели Наоми Уоттс Зоя Салдана Сигурни Уивер Naomi Watts Надежда Бесчетникова Elle Macpherson Украина Рим Париж

Неделя высокой моды в Париже: Эль Макферсон с сыном, Наоми Уоттс, Мэй Маск, Сигурни Уивер на показе Dior

Сейчас читают: 285
spletnik.ru

Наоми Уоттс Неделя высокой моды в Париже продолжается, и вчера новую осенне-зимнюю коллекцию представил Dior. Гостями шоу Марии Грации Кьюри стали Наоми Уоттс, Сигурни Уивер, Эль Макферсон со старшим сыном Арпадом Флинном (недавно она выходила в свет и с младшим сыном — Аурелиусом Саем), Мэй Маск, Зои Салдана, Роми Стрейд и другие знаменитости. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова рассказывает, как прошел показ.

Вдохновением для новой коллекции послужили фольклор и стилистика народного костюма. В сравнении с другими коллекциями новые творения Мария Грации Кьюри могут показаться более скромными: здесь использована сдержанная палитра, где доминируют бежевый и черный, а среди материалов на первый план выходят хлопок и шерстяной креп, а не летящий невесомый шелк и шифон.

Но тем ярче сияет главная звезда коллекции — вышивка. От кружевного пэчворка до трехмерной вышивки бисером — в коллекции эта декоративная отделка представлена в самом разном виде.

Показ Dior Над сценографией Кьюри в этот раз работала с украинской художницей Олесей Трофименко. В качестве главного символа избрали древо жизни — образ, который встречается во многих культурах и религиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA