Кейт Миддлтон Надежда Стрелец Kate Middleton Россия Москва Украина Казахстан Тунис НОВОСТИ спорт Кейт Миддлтон Надежда Стрелец Kate Middleton Россия Москва Украина Казахстан Тунис

В телеграме обсуждают победу на Уимблдоне уроженки России Елены Рыбакиной и реакцию на это западных СМИ

Сейчас читают: 809
spletnik.ru

Елена Рыбакина Москвичка Елена Рыбакина одержала победу в финале Уимблдона над спортсменкой из Туниса Онс Жабер. С 2018 года теннисистка выступает за Казахстан, что позволило ей обойти запрет на участие  в турнире россиян и белорусов.

Напомним, что Уимблдон отстранил российских и белорусских игроков из-за событий на Украине. Крупнейшие теннисные ассоциации не согласились с этим решением и лишили турнир рейтинговых очков.

В итоге так или иначе трофей из рук герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон принимала уроженка России, что вызвало большой резонанс в сети.

Событие уже второй день обсуждают в западной прессе и российских телеграм-каналах.Британская пресса возмущена "победой российской пропаганды на Центральном корте". "Худший кошмар британских властей стал явью", — пишет The Sun. "Какой позор!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA