Россия Украина НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Россия Украина

Футболистка Надежда Карпова высказалась о каминг-ауте и спецоперации: "Для меня правительство — это не Россия. Россия — это друзья, дом бабушки"

Сейчас читают: 495
spletnik.ru

Надежда Карпова Футболистка сборной России Надежда Карпова, которая ранее сделала каминг-аут, дала интервью изданию The Village, в котором рассказала о своих взглядах на военную спецоперацию РФ на Украине, отношению к России и реакции на ее резонансное интервью.

Спортсменка, которая некоторое время назад дала интервью изданию BBC (заблокировано в России), призналась, что даже хотела отказаться от интервью, но решила, что должна высказаться.

Я понимала, что внутри меня будет диссонанс, пока я не скажу что-то важное. И мне хотелось показать людям из других стран, что не все в России сошли с ума, не все поддерживают Путина, как им это рассказывает их пропаганда.

Понятно, что пропаганда работает не только на русских, но и за рубежом. Она отметила, что после интервью получила много писем с благодарностью, в которых ей писали: Неужели есть спортсмены, которые не поддерживают Путина?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA